François-Xavier Antoine
initiativesETcité
Secrétaire administratif
fxantoine@initiativesetcite.com
Poste : 113

Claire Bastien
SMartFr
Chargée de projet
cbastien@smartfr.fr
Poste : 102

Anne Boisse
Résonance
Chargée de projet
anne.boisse@resonance.coop
Poste : 315

Audrey Boistel
SMartFr
Responsable juridique
aboistel@smartfr.fr
Poste : 118

Michel Bouchaert
Multicité / Extra Muros
Consultant
mbouchaert@multicite.org
Poste : 308



Emilie Brabant
Multicite / Extra Muros
RAF
e.brabant@extra-muros.coop
Poste : 305

   

 

Caroline Chia
SMartFr
Assistante de direction
cchia@smartfr.fr
Poste : 116

Patrick Coquidé
GrandsEnsemble
Gestionnaire d'activités
pcoquide@grandsensemble.org
Poste : 112


Perrine Couvreur
initiativesETcité
Responsable développement
pcouvreur@initiativesetcite.com
Poste : 121
 

Guillaume Crétinon
GrandsEnsemble
Infographiste
gcretinon@grandsensemble.org
Poste : 106

Loïc Dammaretz
initiativesETcité
Assistant comptable
ldammaretz@initiativesetcite.com

Benoit De Haas
Multicité/ Extra Muros
Consultant
b.dehaas@extra-muros.coop
Poste : 303

   

Amélie Deffrennes
SMartFr
Community manager
adeffrennes@smartfr.fr



Julie Deloge
Multicité / Extra Muros
Chargée d'études
jdeloge@multicite.org
Poste : 327
Nadia Derbal
Affaires Publiques
Chargée de communication
affairespubliques3@nordnet.fr
Poste : 312



Bernard Fautrez
Résonance
Consultant, directeur artistiques
bernard.fautrez@resonance.coop
Poste : 314



Eléna Fernandes
initiativesETcité
Coordinatrice et animatrice
efernandes@initiativesetcite.com
Poste : 121


Aziz Feryelle
GrandsEnsemble
Directeur d'établissement Nord
aferyelle@grandsensemble.org
Poste : 104
   
Alexandre Gaci
initiativesETcité
Chargé d'accueil
agaci@initiativesetcite.com
Poste : 105


Patricia Gombert
Affaires Publiques
Gérante
pgombert@agenceaffairespubliques.fr
Poste : 320


Marion Gousseau
SMartFr
Gestionnaire
mgousseau@smartfr.fr
Poste : 101
Sandrino Graceffa
SMartFr - initiativesETcité
PDG
sgraceffa@initiativesetcite.com
Poste : 120
       
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

 

La colonne est actuellement vide.